Les Roches Noires
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Les Roches Noires
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Les Roches Noires se encuentra en 151 Taille de Mas des Frênes Morzine, Francia.
Los precios en Les Roches Noires se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Hay opciones para comer cerca de Les Roches Noires, incluyendo Bec Jaune Brewery (250 m), Setc (750 m) and Le Calumet (800 m).
Les Roches Noires ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Les Roches Noires se encuentra a unos 63 km de Aeropuerto internacional de Ginebra.
Les Roches Noires se encuentra aproximadamente a 750 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Les Roches Noires es Villa de 5 dormitorios.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
El personal de Les Roches Noires habla varios idiomas, incluidos inglés, español and francés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Musee de la Musique Mecanique (3.3 km) and Abbaye D'Abondance (11.1 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.





























